Самый языкатый сайт Одессы

На Дерибасовской произошла поножовщина — пострадало шесть человек

На Дерибасовской произошла поножовщина — пострадало шесть человек

«Покушение на умышленное убийство» — так квалифицировали одесские правоохранители событие, которое произошло в ночь с 7-го на 8-е марта возле одного из развлекательных заведений на Дерибасовской.

Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, правоохранителям поступило сообщение из одной из местных больниц о том, что в медицинское учреждение доставлены несколько человек с колото-резаными ранениями.

В СМИ сообщили, что конфликт разгорелся между пьяными посетителями бара «Laila» на углу Дерибасовской и Екатерининской. В результате один из них достал нож и ударил им одного из обидчиков. Еще несколько участников потасовки получили травмы. Всего пострадали шесть человек. Их госпитализировали. Разборки устроили группы выходцев из Армении и Азербайджана.

«Речь вовсе не идет о национальной розни, скорее конфликт на почве «зеленого змея,» как говорят «бытовуха», но в последствии статья покушение на убийство — это вполне серьезно», — прокомментировал в Facebook советник главы ГУ НП в Одесской области Руслан Форостяк.

По данному факту полицейскими начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.15, ч.2 п.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Одесская полиция расследует трагическую гибель выпавшей их окна многоэтажки девушки

Top