Самый языкатый сайт Одессы

На дне реки в Херсоне полиция обнаружила автомобиль с людьми

На дне реки в Херсоне полиция обнаружила автомобиль с людьми

В Херсоне, во вторник, 6 декабря, в районе Нефтегавани полицейские совместно  с водолазами обнаружили в реке автомобиль Daweoo с людьми в салоне, сообщает пресс-служба полиции.

В автомобиле находились тела мужчины и женщины без внешних признаков насильственной смерти обнаружены в поднятом со дна автомобиле.  Обстоятельства гибели людей устанавливаются.

В ходе расследования удалось установить, что автомобиль около трех недель назад был взят в аренду, после чего водитель перестал выходить на связь. Владелец машины обратился в полицию.

После чего, сотрудники полиции нашли свидетелей, которые видели автомобиль в районе Нефтегавани. Показания свидетелей говорили о том, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в районе Нефтегавани поступил сигнал с GPS-навигатора Daweoo. Так, полицейские пришли к выводу, что автомобиль мог скатиться в реку. Далее привлекли водолазов, которые вскоре обнаружили машину с людьми. Дело предварительно квалифицировали по ст.115 УК Украины “Умышленное убийство“.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Top