Самый языкатый сайт Одессы

На Молдаванке оштрафованная патрульными легковушка попала в ДТП (видео)

На Молдаванке оштрафованная патрульными легковушка попала в ДТП (видео)

Авария произошла сегодня на пересечении улиц Дальницкая и Головковская. Водитель Лады не пропустил водителя Рено, который двигался по главной дороге.

Как сообщают очевидцы, водитель Рено, пытаясь уйти от столкновения, ударил «Ладу» в боковую часть машины. От удара легковушка вылетела на тротуар и оказалась на ступеньках полуподвального помещения. Подоспевшие на помощь прохожие помогли вытянуть авто из подвала, водитель оказался зажат,  женщина-пассажир получила травму головы.

Водителя вытащили через пассажирскую дверь, после чего пострадавшего госпитализировали больницу. У водителя Рено стрельнули подушки безопасности, он серьезно не пострадал.

Оказалось, что водителя «Лады» буквально за несколько минут до ДТП останавливал экипаж патрульных.

«Как рассказала полиция, которая пребыла на место минут через пять после происшествия, они остановили водителя буквально за несколько минут до аварии, за нарушение правил, он вёл себя дергано, как будто под наркотиками (но это субъективное мнение полицейского), перегара не было, ровно как и страховки, они выписали ему штраф и он уехал, ну и через 300 метров совершает аварию», — сообщил очевидец происшествия.

Осторожно, видео содержит ненормативную лексику.

видео — Jirar Boti

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Под колесами трамвая в Одессе пострадала женщина (видео)

Top