Самый языкатый сайт Одессы

На Водопроводной в час пик трамвай сошел с рельсов (видео)

На Водопроводной в час пик трамвай сошел с рельсов (видео)

Утром, 8 июня, около 8:30 на улице Водопроводной в Одессе с рельсов сошел трамвай. Вагон снес электроопору, однако сам значительных повреждений не получил.

Об этом сообщила пресс-служба областного управления патрульной полиции. Причина аварии пока не установлена.

По информации коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс», движение вагонов по маршрутам 3, 10, 13 и 27 приостановлено.

Авария на Водопроводной.

Опубліковано Юрієм Юрим 7 червня 2018 р.

Движение транспорта в районе аварии затруднено

«Сегодня не повезло жителям Таирова и Черемушек, направляющимся на работу в центр. 
Примерно час назад в районе «Стальканата» трамвай сошел с рельсов. Вследствие приезда техники, которая решает эту проблему, движение по проезжей части сильно затруднено», — сообщает Клуб автолюбителей X-Auto.

Трамвай на "Чумке" сошел с рельсов. На скоростной — пробка

Трамвай на "Чумке" сошел с рельсов. На скоростной — пробкаОдесса славится своими утреннними пробками. Сегодня не повезло жителям Таирова и Черемушек, направляющимся на работу в центр. Примерно час назад в районе "Стальканата" трамвай сошел с рельсов. Вследствие приезда техники, которая решает эту проблему, движение н по проезжей части сильно затруднено.Все виды автомобильного ремонта. Качество, гарантия, скидки http://x-auto.od.ua/ЗВОНОК МАСТЕРУ: 097 903 72 91X-AUTO ждет Вас на поселке Котовского, по адресу: Одесса, ул. Паустовского, 31е (гаражи)#Ремонтавто #ремонт_авто #X_AUTO #автосервис #звонок_мастеру #видео #Одесса #авто_новости #x_auto #СТО #поселок_Котовского #автомобильный_ремонт #ремонт_ходовой #ремонт_двигателя #газ_на_авто #ГБО #компьютерная_диагностика #замена_масла #погоня #полиция #Стальканат #трамвай_сошел_с_рельс #Чумка #ВодопроводнаяВидео — Вероника Голубева

Опубліковано Клуб автолюбителей X-Auto 8 червня 2018 р.

 Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Одессе на Бочарова сгорела квартира (видео)

Top