Самый языкатый сайт Одессы

Непогода: в Одессе участились аварии на дорогах (фото, видео)

Непогода: в Одессе участились аварии на дорогах (фото, видео)

Непогода, плохая видимость и скользкие дороги — эти обстоятельства делают свое «черное» дело: количество дорожно транспортных происшествий в Одессе резко возросло. 

Вечером, 7 октября на регулируемом перекрестке Днепропетровской дороги и улицы Заболотного автомобиль «Volkswagen» столкнулся с машиной «скорой помощи». Видео происшествия в сети Интеренет разместили очевидцы.

В пресс-службе полиции уточнили, что авария произошла около 21:00 из-за того, что водитель «Volkswagen» двигался на разрешающий свет светофора, но не пропустил машину «скорой помощи» с включенными проблесковыми маячками.

В результате ДТП никто не пострадал.

видео  — Валентина Шеломенцева

Сегодня утром, 8 октября, на улице Краснова столкнулись автомобили марки «Volkswagen» и «Toyota». Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По информации очевидцев, один из водителей пытался проехать в запрещенном месте. В результате аварии больше всего пострадали люди из автомобиля марки «Toyota». Водитель доставлен в больницу, пассажир — погиб на месте.

Также в пресс-службе патрульной полиции Одесской области сообщили, что вчера вечером в Одессе грузовик сбил мужчину. Инцидент произошел на перекрестке улицы Лиманной и Николаевской дороги.

Как рассказали очевидцы, мужчина перебегал дорогу на красный свет, а грузовик, ехавший в этот момент, сбил его. Пострадавшего увезли на «скорой» с открытыми переломами ног.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Жуткая авария на Сортировочной в Одессе (видео)

Top