Самый языкатый сайт Одессы

Ночная трагедия в Одессе (видео)

Ночная трагедия в Одессе (видео)

Сегодня ночью, около двух часов, на проспекте Небесной сотни на Таирова, возле авторынка «Успех», автомобиль ВМW на большой скорости вылетел на тротуар и врезался в металлический столб со стороны водительской двери.

За рулем была 22-летняя девушка — она погибла на месте. Зажатого пассажира из машины доставали спасатели. Кроме него, еще одного пассажира в тяжелом состоянии госпитализировали.

Повреждения машины были настолько серьезными, что погибшую пришлось доставать с помощью спасателей.

 

Смертельное ДТП произошло на Таирово

Сегодня ночью, около двух часов, на проспекте Небесной сотни на Таирова, возле авторынка "Успех", автомобиль ВМW на большой скорости вылетел на тротуар и врезался в металлический столб со стороны водительской двери. Девушка погибла на месте. Именно она была за рулем автомобиля. Мужчину в тяжелом состоянии увезла карета скорой помощи.Официальный сайт: https://kolocol.comhttps://www.facebook.com/obshestvennyipriboihttps://t.me/kolocol https://twitter.com/gazetapriboihttps://vk.com/obschestvenniypriboy#ДТП #СмертельноеДТП #Таирово #погиб_водитель ##Одесса #новости #новости_Одессы #общественный_прибой #новости_сегодня

Опубліковано Газета "Общественный Прибой" 10 грудня 2017 р.

видео — Общественный прибой

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Тумбочка стала причиной аварии на одесской трассе (видео)

Top