Самый языкатый сайт Одессы

О времена, о нравы — опять в Одессе звучит «моего сына похитили бандиты»!

О времена, о нравы — опять в Одессе звучит «моего сына похитили бандиты»!

Возвращаются прежние нравы. Правда, сейчас о похищении сына сообщают в facebook. 20 июня днем такое сообщение сделал известный эколог, директор Национального природного парка «Тузловские лиманы» Иван Русев.

«Как только мне позвонили, что моего сына Рому похитили на Днестре 8 бандитов зятя Гриневецкого -Григория Мельниченко на лодке друга Гриневецкого — Давтяна, я срочно выехал в Маяки. Сейчас там 30 бандитов стали кидать в меня камнями и заявил Мельниченко, что они нас кончат. Они находятся под прикрытием полицейских в жилетах и на джипах. Нужна поммощь…может у кого то рядом квадрокоптер для поиска. … Приехал начальник Беляевской милиции С. Мельник и прокуратура», — заявил Русев.

Потом, через 3 часа поисков, было следующее сообщение в facebook от Русева:

«Сына Романа пока не нашли. Возможно бандиты его увезли в глубину бескрайних плавней Днестра. Без вертолета или мощного каадрокоптера сложно будет найти. Опрашиваем всех на берегах».

И уже позже Иван Русев сообщил о том, что его сын найден:

«РОМА нашелся …побитый, в крови, но живой. Спасибо всем кто помогал, избивали связанного, избивали прикладом от автомата…».

В этой очень неприятной истории следствию  еще многое  предстоит установить. Найти и наказать виноватых. Обвинения Ивана Русева еще надо доказать.  Но одно очень настораживает — если конфликт вокруг Тузловских лиманов приводит к похищению людей, то в нашем регионе уже можно говорить о «лихих десятых» годах.

А что вы хотите — на календаре семнадцатый год!

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Эколог Русев: Моего увольнения добиваются браконьеры

 

 

 

Top