Самый языкатый сайт Одессы

Очередное убийство в Одесской области, злоумышленник задержан (видео)

Очередное убийство в Одесской области, злоумышленник задержан (видео)

В полицию пришло сообщение, что на одной из улиц пгт. Ширяево найдено тело неизвестного человека. На место выехала следственно-оперативная группа.
Во время осмотра на голове пострадавшего обнаружены повреждения. Полицейские установили личность погибшего. Ним оказался 38-летний местный житель. По факту смерти следователи начали криминальное производство.
Во время расследования установлено, что смерть потерпевшего наступила вследствие отека мозга и закрытой внутричерепной травмы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след личности, подозреваемой в совершении правонарушения. Выяснилось, что в вечер трагедии местный житель и его 34-летний односельчанин передвигались на авто последнего. Между попутчиками возникла ссора. Они вышли из машины и продолжили конфликтовать на улице. Водитель достал молоток и нанес оппоненту удары по голове, а после — скрылся.
Злоумышленнику сообщено о подозрении по ст. 121. ч. 2 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Top