Самый языкатый сайт Одессы

Одесса — Беляевка: «эта дорога — не для людей!» (видео)

Одесса — Беляевка: «эта дорога — не для людей!» (видео)

Продолжая обзор бездорожья в Одесской области, нельзя обойти стороной Беляевское направление.

В апреле этого года дорожники приступили к ремонту трассы государственного значения Т-16-25 Кучурган-Беляевка-Маяки-Овидиополь . Хотя к самому ремонту есть вопросы.

Так, в ходе анализа ремонта автодроги «Кучурган-Беляевка-Маяки-Овидиополь» эксперты обнаружили ряд серьезных нарушений на значительную сумму.

Генпрокурор Юрий Луценко в ходе визита в Одесскую область заявил, что по этой причине будет организована дополнительная проверка всей документации по ремонту некогда самой разбитой дороги в Одесской области.

Другой проезд на Беляевку, через Теплодар и Выгоду, по-прежнему остается настоящим кошмаром для водителей.

Еще в прошлом году служба автомобильных дорог в Одесской области провела тендер, который предусматривает текущий средний ремонт автомобильной дороги общего пользования государственного значения Т-16-19 — Беляевка — станция Выгода — Раздельная. Стоимость работ оценили в 77,14 миллионов гривен. Выполнять работы по результатам торгов будет ООО «Автомагистраль-Юг». Но ремонт так и не начали.

«Из Беляевки в Одессу ведут две трассы. Путь через Маяки сделан неплохо. А вот о второй дороге чиновники просто забыли», — сообщает Клуб автолюбителей X-AUTO.

Протестировать разрушенную трассу через Теплодар и Выгоду решил пользователь ZENIA ZZ. И был в шоке…

"Эта дорога — не для людей!"

"Эта дорога — не для людей!"Из Беляевки в Одессу ведут две трассы. Путь через Маяки сделан неплохо. А вот о второй дороге чиновники просто забыли.Протестировать разрушенную трассу через Теплодар и Выгоду решил пользователь ZENIA ZZ. И был в шоке…Все виды автомобильного ремонта. Качество, гарантия, скидки http://x-auto.od.ua/ЗВОНОК МАСТЕРУ: 097 903 72 91X-AUTO ждет Вас на поселке Котовского, по адресу: Одесса, ул. Паустовского, 31е (гаражи)#Ремонтавто #ремонт_авто #X_AUTO #автосервис #звонок_мастеру #Беляевка #видео #Одесса #авто_новости #трасса #Теплодар #Выгода

Опубліковано Клуб автолюбителей X-Auto 8 травня 2018 р.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

В Одесской области переносят тендеры на покупку весовых комплексов — а дороги продолжают разрушаться

Top