Самый языкатый сайт Одессы

Одесситам угрожают автомошенники (фото, видео)

Одесситам угрожают автомошенники (фото, видео)

В Одессе задержали иностранца, который намеренно создал ДТП и требовал с одессита деньги, угрожая его семье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области. Полицейские задержали мошенника при получении части так называемого долга.

История такова: несколько дней назад одессит попал в ДТП на Тираспольской площади. Пострадавший рассказал, что двое мужчин на автомобиле «Mercedes» намеренно создали аварийную ситуацию, в результате которой их автомобиль получил незначительные царапины. Из иномарки вышел иностранец, который, угрожая водителю «ВАЗ» и его семье, заставил их отказаться от официального оформления ДТП.

После этого 26-летний злоумышленник потребовал 1640 долларов США компенсации. Он отобрал водительское удостоверение и талон на регистрацию авто, которым пользовался одессит. На следующий день иностранец пришел домой к потерпевшему и потребовал деньги, угрожая физической расправой. После того, как потерпевший сообщил, что таких денег у него нет и попросил отсрочку, злоумышленник согласился и пришел через две недели. Когда он понял, что деньги собрать не успели, он избил потерпевшего.

Установлено, что это не первый подобный случай разбойных нападений и грабежей. По данному факту возбуждено уголовное и ведутся досудебные разбирательства.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Телефонные мошенники снова беспокоят одесских налогоплательщиков

Top