Самый языкатый сайт Одессы

Одесская область: детские игры со смертельным исходом

Одесская область: детские игры со смертельным исходом

Ужасная трагедия произошла в селе Петропавловка, где двое 12-летних девочек решили прокатиться на подножке автомобиля, который развозил по магазинам продукты.

В селе Петропаловка Саратского района две 12-летние девочки решили покататься на подножке грузовика Mercedes-Benz 308. Во время движения транспортного средства они держались за ручку задней двери. Проехав, девочки соскочили с подножки.

«Во время выезда автомобиля на дорогу девочки решили покататься и залезли на подножку задней части грузовика. Во время движения автомобиля они держались за ручку задней двери. Проехав, они соскочили с подножки. В результате падения дети получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в реанимационное отделение. От полученных телесных повреждений одна из девочек умерла«, – пояснили в полиции.

Сам 34-летний водитель даже не заметил детей. Его остановили местные жители, которые и рассказали мужчине о происшествии. Сейчас правоохранители проводят проверку обстоятельств этого трагического события.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Страшная смерть подростка в Одессе

Top