Самый языкатый сайт Одессы

От отравления газом в Любашевке погиб мужчина

От отравления газом в Любашевке погиб мужчина

 В райцентре Любашевка Одесской области четверо членов семье отравились газом.

Об этом сообщает «Трасса Е-95».

Людей обнаружили соседи. Так как  никто из членов семьи не выходил из дома более двух суток односельчане забили тревогу. Попав в дом через окно люди увидели, что родители и их дети лежат в кроватях и не двигаются. В оме стоял тяжелый-резкий запах газа. Сразу вызвали полицию и скорую помощь.

Пострадавших в бессознательном состоянии повезли в больницу.

Самое тяжелое состояние, как заверили медики, было у матери. Однако по дороге в больницу скончался мужчина — отец семейства. Пострадавших перевезли на лечение в Одессу – в настоящее время они пришли в сознание.

Официальная причина отравления семьи пока не установлена. Один из пострадавших детей рассказал, что накануне в доме воняло газом. Родители, по его словам, вызвали аварийную газовую службу. Газовщики сославшись на занятость приехать отказались, посоветовав при этом проветрить помещение.

Есть подозрение, выказанное медиками, что отравление вызвано угарным газом. Версия имеет право на жизнь, поскольку при осмотре правоохранителями было выявлено, что просел котел от дымохода и дым шел в помещение. Семья, боясь замерзнуть, отказалась отключать отопление для устранения неполадок системы отопления.

По факту происшествия проводится расследование.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top