Самый языкатый сайт Одессы

От воскресных пожаров в Одесской области погибло три человека

От воскресных пожаров в Одесской области погибло три человека

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, в Одесской области за минувшие сутки на пожарах обнаружены трое погибших людей.

10 февраля в 11:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Белгороде-Днестровском по улице Шабская горит жилой дом. Через 2 минуты на место вызова прибыли спасатели и установили, что в одноэтажном жилом доме горят постельные принадлежности и домашнее имущество. 58-летний хозяина дома, который получил ожоги I-II степени скончался в больнице от полученных травм. Предполагаемая причина пожара неосторожное обращение с огнем при курении хозяином.

В тот же день в с. Глубокое Татарбунарского района горела пристройка к частному жилому дому. Во время самостоятельного тушения пожара получила ожоги женщина, ее госпитализировали в медицинское учреждение в состоянии средней тяжести. В результате пожара погиб 68-летний хозяин дома. Предполагаемая причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации самодельного печи.

Вчера вечером в Одессе по улице Одария, вдоль железнодорожного пути горела сухая трава и мусор. Пожарные локализовали возгорание в 20:31 и ликвидировали в 20:36 на площади 40 м.кв. Во время тушения пожара обнаружен погибший мужчины — личные данные устанавливаются.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Тревожная статистика: за месяц в Одесской области от пожаров погибло 16 человек

 

 

Top