Самый языкатый сайт Одессы

Сегодня в Одессе наблюдается древопад (видео)

Сегодня в Одессе наблюдается древопад (видео)

Сильные порывы южного ветра повалили сегодня в Одессе несколько деревьев. Очевидцы в соцсетях сообщают о древопаде на Черемушках, Слободке и в центре города.

Так на улице Льва Толстого дерево рухнуло на троллейбусные провода. Оно замкнуло сеть и заблокировало движение транспорт. По счастливой случайности дерево не повредило припаркованные рядом автомобили. На место происшествия прибыли два автомобиля с работниками ремонтных бригад.

Днем на ул. Варненской, 6 упало дерево, которое задело автомобиль и проходящую девушку. Девушку с травмами забрала «скорая».

А на улице Проценко на дорогу упал тополь. Машина получила легкие повреждения.

Древопад в Одессе

Сегодня на улице Проценко на дорогу упал тополь. Машина получила повреждения.Сильные порывы южного ветра повалили сегодня в Одессе несколько деревьев. Очевидцы в соцсетях сообщают о древопаде на Черемушках, Слободке и в центре города.Днем на ул. Варненской, 6 упало дерево, которое задело автомобиль и проходящую девушку.А на Льва Толстого дерево рухнуло на троллейбусные провода. Оно замкнуло сеть и заблокировало движение транспорт.Берегите себя и свои авто!Все виды автомобильного ремонта. Качество, гарантия, скидки http://x-auto.od.ua/X-AUTO ждет Вас на поселке Котовского, по адресу: Одесса, ул. Паустовского, 31е (гаражи)#Ремонтавто #ремонт_авто #X_AUTO #автосервис #звонок_мастеру #ДТП #авария # #видео #Одесса #авто_новости

Опубліковано Клуб автолюбителей X-Auto 31 березень 2018 р.

видео — Клуб автолюбителей X-Auto

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Провал на Дидрихсона вырос (видео) — обновляется

Top