Самый языкатый сайт Одессы

Жуткое ДТП под Одессой: пострадали 5 человек (фото)

Жуткое ДТП под Одессой: пострадали 5 человек (фото)

Сегодня днем в селе Александровка Одесской области водитель маршрутного такси, не справившись с управлением, спровоцировал жуткое ДТП.  

Как сообщают очевидцы, автомобиль такси вылетел на перекресток с второстепенной улицы на огромной скорости и врезался в автобус. Водитель автобуса сманеврировал, однако, избежать столкновения с легковушкой не удалось. От удара автобус залетел в частный дом.

«Маршрутка снесла его и врезалась в дом«, – рассказывает пользователь соцсети, мама которого ехала в пассажирском автобусе.

На место происшествия приехали полицейские. Причины аварии уточняются. «Пострадали пять человек, один – в тяжелом состоянии«, – говорят в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

Очевидцы также утверждают, что водитель автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения.

В момент аварии в автобусе находилось около 30 человек. По информации медиков, в больницу Черноморска доставили 6 пострадавших: водителя и пассажирку такси, а также пассажиров автобуса. 24-летняя пассажирка такси находится в реанимации. У девушки зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, ушибы поясницы, травмы костей таза, травматический шок.

В частном доме, в который залетел автобус поврежден забор и веранда. Пострадавших среди жильцов нет.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Утреннее ДТП в Одессе (фото)

Top