Самый языкатый сайт Одессы

Стали известны подробности ночного ограбления автозаправки на Люстдорфской дороге

Стали известны подробности ночного ограбления автозаправки на Люстдорфской дороге

Ночью, 25 января, произошло разбойное нападение на автозаправку, на улице Люстдорфская дорога. Была сильно избита сотрудница заправки, которая была на смене. 

Об этом рассказала в Facebook родственница потерпевшей.

«Преступник в 2 часа ночи подошёл и заказал кофе, когда стала делать кофе, он перескочил через стойку и начал ее бить, пшикать перцовым баллончиком, заправщик в это время находился на улице услышал крик и прибежал на помощь, преступник переключился на него.

Сестра взяла последние силы и выползла на Помощь, на улицу, гематомы на голове, лице, синяки. На коленях приползла на дорогу без обуви . На встречу ехала БМВ ребята остановились, она попросила помощь и они ее не оказали, а уехали», — рассказала одесситка.

Когда на вызов прибыли полицейские, они выяснили, что под угрозой физической расправы преступник   похитил крупную сумму денег и скрылся в неизвестном направлении.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции Одесской области, далеко ему убежать не удалось: грабителя заметили охранники соседнего с заправкой предприятия.

«В административном здании предприятия патрульные обнаружили похожего по приметам мужчину, которого и задержали. Им оказался 38-летний житель Винницкой области. Задержанный указал тайник с деньгами, которыми завладел», — сообщают в полиции.

Пострадавшие подтвердили причастность данного лица к нападению на них.

В действиях мужчины усматриваются признаки преступления по ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Также, задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Одессы и области.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Копы Подольска на Одесчине быстро нашли подозреваемого в разбойном нападении на несовершеннолетнюю (видео)

 

Top