Самый языкатый сайт Одессы

Трагедия в Одесской области! Ребёнок 14-ти лет покончил с собой

Трагедия в Одесской области! Ребёнок 14-ти лет покончил с собой

Вчера, 17 июля в 06:35 часов, в Великомихайловском отделении полиции стало известно о том, что в селе Тростянец 14-летний парень покончил жизнь самоубийством.

Об этом информирует пресс-служба полиции Одесской области.
Из сообщения правоохранителей становится понятно, что первым, повешенного с помощью проволоки, мальчика обнаружила его мать.
Ребёнок, как утверждают в полиции, проживал с матерью, отчимом и сестрой 2010 года рождения. При этом семья по свидетельству односельчан считается вполне благополучной. Мальчика характеризовали с хорошей стороны, как в школе, так и друзья проживающие по соседству. Предсмертной записки парень не оставил.
При осмотре тела судебно-медицинским экспертом никаких телесных повреждений кроме странгуляционной борозды, обнаружено не было.
Следственным отделением Великомихайловского ОП по данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (с отметкой самоубийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование. Полицейские устанавливают обстоятельства и проверяют различные версии. Не исключают правоохранители версию о доведение до самоубийства.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

В Одессе трамвай совершил наезд на пешехода (фото)

Top