Самый языкатый сайт Одессы

В Малиновском районе зять до смерти избил тестя (видео)

В Малиновском районе зять до смерти избил тестя (видео)

Тело 85-летнего одессита с признаками насильственной смерти было обнаружено во дворе частного дома в Малиновском районе города.

Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, у умершего были обнаружены многочисленные раны головы, перелом ребер с повреждением легких.

Уже через несколько часов полицейские разоблачили подозреваемого в совершении этого уголовного преступления. Им оказался 53-летний зять потерпевшего. Установлено, что мужчины жили в одном доме и длительное время конфликтовали. Когда в очередной раз между ними возникла ссора, муж дочери избил тестя, после чего оставил его лежать на земле и ушел.

По предварительным выводам медиков, смерть пенсионера наступила в результате болевого шока от совокупности полученных травм.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания. За содеянное ему грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Овидиопольском районе Одесчины задержали подозреваемого в разбойном нападении (видео)

Top