Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе перевернулось авто (видео)

В Одессе перевернулось авто (видео)

Машины на дорогах нашего города исполняют акробатические трюки и это очень печально. Виной всему многочисленные провалы и раскопки по всему городу, которые годами оставляют незаделанными.

На этот раз ДТП произошло 19 мая в центре Одессы на улице Скидановской, где еще с зимы стоит незаделанная и неогороженная яма в ширину авто и глубиной около 25 см.

Очевидцы говорят, что авто двигалось по улице на небольшой скорости в плотном потоке машин. Водитель пытался увернуться, но от попадания левого переднего колеса Matiz попросту перевернулся.

«В машине находилось два человека, за рулем — женщина в возрасте. За ними сразу остановился поток машин и люди помогли выбраться ещё до приезда полиции и скорой. Женщину увезла скорая. Обошлось без жертв.

Если бы кого-то наказывали за такое дорожное покрытие, не было бы таких ситуаций! Может этот случай заставит наши дорожные службы заделать яму?», — сообщает Клуб автолюбителей X-Auto.

Очередное сальто в Одессе

Очередное сальто в ОдессеМашины на дорогах нашего города исполняют акргобатические трюки и это очень печально. Виной всему многочисленные провалы и раскопки по всему городу, которые годами оставляют незаделанными…На этот раз ДТП произошло в центре на улице Скидановской, где еще с зимы стоит незаделанная и неогороженная яма в ширину авто, глубиной около 25 см. Но никому до этого нет дела!Очевидцы говорят, что авто двигалось по улице на небольшой скорости в плотном потоке машин. Водитель пытался увернуться, но от попадания левого переднего колеса Matiz попросту перевернулся. В машине находилось два человека, за рулем — женщина в возрасте. За ними сразу остановился поток машин и люди помогли выбраться ещё до приезда полиции и скорой. Женщину увезла скорая. Обошлось без жертв.Если бы кого-то наказывали за такое дорожное покрытие, не было бы таких ситуаций! Может этот случай заставит наши дорожные службы заделать её?Будьте осторожны!Все виды автомобильного ремонта. Качество, гарантия, скидки http://x-auto.od.ua/ЗВОНОК МАСТЕРУ: 097 903 72 91X-AUTO ждет Вас на поселке Котовского, по адресу: Одесса, ул. Паустовского, 31е (гаражи)#Ремонтавто #ремонт_авто #X_AUTO #автосервис #звонок_мастер #полиция #видео #Одесса #авто_новости #x_auto #СТО #поселок_Котовского #авария #сальто #дорога #ДТП #ямынадорогевидео — Людмила Андросенко

Опубліковано Клуб автолюбителей X-Auto 21 травня 2018 р.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Автомобильное сальто в центре Одессы (видео)

 

 

Top