Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе подростки исполосовали ножом бойца Нацгвардии (видео)

В Одессе подростки исполосовали ножом бойца Нацгвардии (видео)

Ночью в Одессе трое парней напали на бойца Нацгвардии и его друга. После драки пострадавших доставили в реанимацию с ножевыми ранениями.

Об этом сообщает пресс-служба НГУ.

Инцидент случился в ночь на 28 сентября. 22-летний военнослужащий, который был в форменной униформе Национальной гвардии, приехал в Одессу в отпуск. Возле одного из ночных магазинов он вместе с другом общались с двумя девушками, к которым стали приставать трое парней. Вследствие этого возник спор.

В результате столкновения гвардеец с другом оказались в реанимации без сознания. Нападавшие с места происшествия скрылись.

Бригада скорой помощи доставила пострадавших в больницу. Медики диагностировали у них тяжелые травмы, в том числе и ножевые проникающие ранения тела. В настоящее время ребята находятся в реанимационном отделении.

Задержали злоумышленников уже через несколько часов. Ими оказались одесситы в возрасте от 15 до 22 лет. Старший из них находился под следствием за совершение мошеннических действий и незаконное хранение оружия.


Нападавших обнаружили по месту проживания, в одном из одесских общежитий, где они спокойно спали. В комнатах задержанных правоохранители провели обыски и нашли одежду со следами крови. Правоохранители изъяли ее для проведения экспертизы.

Нападающие признают, что избивали потерпевших, однако не признаются, что использовали нож. Мотив своего жестокого поступка злоумышленники не объясняют.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

В Одессе жестоко избили сотрудника одной из АЗС (видео)

 

Top