Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе пьяная няня избила годовалого ребенка

В Одессе пьяная няня избила годовалого ребенка

В Одессе мать оставила двоих детей на няню, а когда вернулась домой, увиденное ее шокировало.

«Будьте аккуратны в своём выборе!», — своим горьким опытом поделилась в одной из одесских групп Мария Литовченко. По словам одесситки, перед тем как нанять на работу, женщина произвела на нее хорошее впечатление: тренерский опыт, знание английского.

«Сегодня, я ушла на работу..Всё хорошо..И тут она звонит ,что у ее мамы инсульт.И ей завтра нужно уезжать в Измаил.Ну понятно у человека горе.Без проблем ,я отпустила.Проходит один час и я ей звоню..Она не берет телефон…В течении двух часов…она не отвечает…Я срываюсь с работы и приезжаю домой…намного раньше обычного.И что я вижу.Моя пьяная няня спит ,а на ней мой ребёнок спит…а старший просто сам с собой играет. Разбудить эту недочеловека было сложно..Взяв ребёнка в руки и перевернув его лицо…у меня сердце ушло в пятки…У моего годовалого ребёнка рот в крови ,левая сторона лица опухшая и в гематомах…», — рассказала Мария.

Женщина вызвала полицию и скорую. Пьяную няню забрали в отделение полиции, а медики скорой зафиксировали у ребенка сильный удар от кулака.

 

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Одно замечание за неправильную парковку — и в одесском квартале началась кровавая драка, три человека в больнице (видео)

 

Top