Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе «умелец», сославшись на разрешение «большого начальника», припарковался на пешеходном переходе (видео)

В Одессе «умелец», сославшись на разрешение «большого начальника», припарковался на пешеходном переходе (видео)

В сети появилось видео с участием очередного «гения парковки». В видеоролике видно, как автомобиль припаркованный прямо на тротуаре перекрывает проход по пешеходному переходу.

Ситуацию усугубляет ещё и тот факт, что сие непотребство происходит на территории прилегающей к спецшколе №93 для незрячих детей расположенной по ул. Терешковой, 25А.

Но и это ещё не все! Когда автор видео Виталиq Железняк попытался пристыдить нарушителя, тот, ответил, что разрешение на парковку именно в этом месте ему позволил «Сам» директор департамента образования Одесской обладминистрации Юрий Евгениевич Семенюк.

Кстати, краткую характеристику городскому чиновнику дали в общественной организации «Безопасный город». И, вот, что там пишут: «Беспредельщик. Вместо того, чтобы летом заниматься школой, он сдавал тесты на эту должность. С началом учебного года синхронно начался ремонт. Школа 2 месяца с начала учебного года была без огнетушителей и пожарных щитков и т.д. Это все при том, что школа является единственной в южном регионе для незрячих деток».

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

 

Легко ли быть владельцем электромобиля в Одессе? (фото)

Top