Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе в районе Таирова появился неадекват, не раз нападавший на людей (видео)

В Одессе в районе Таирова появился неадекват, не раз нападавший на людей (видео)

Сигнал об опасности транслирует Елена Кириленко в своем facebook.

«Попросили опубликовать. 
Район Таирова ,Глушко,Королева,Золотой Дюк. 
Вчера была информация о неадекватном,который нападает на мимо проходящих людей. Вчера он набросился на мимо проходящую семью с коляской, вызвали патрульных, продавец с магазина,что во дворе вызвала охрану магазина. Приехали довольно быстро и забрали его. Но шоком было другое. Вечером он был опять у нас во дворе и набросился на людей с коляской. ( Полиция его отпустила).
Дальше- больше…
Сегодня утром, в 8:20 вели ребенка в детский сад и опять ОН, в руках дубина и железный предмет см 30. Сегодня опять он у нас,набрасывается на детей,женщин,людей. Полицию снова вызвали,его куда-то отвезли. Пусть люди будут осторожны. Полный неадекват. Непредсказуем. Патруль его забирает и потом опять отпускает, он возвращается и продолжает терроризировать людей!», — информирует Елена.

Также представлено видео.

Опубліковано Еленою Кириленко Середа, 22 серпня 2018 р.

 

Естественно, полиция должна оперативно проверить факты и как можно быстрее принять меры, включая изоляцию этого персонажа. Серьезное происшествие в канун Дня Независимости, которое может случиться из-за непонятной лояльности копов, вряд ли нужно отреформированной полиции Одессы.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Полиция разыскивает подозреваемого в убийстве одесситки

Top