Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе за последние сутки были обнаружены тела двух убитых мужчин (фото)

В Одессе за последние сутки были обнаружены тела двух убитых мужчин (фото)

Возле железнодорожного вокзала нашли труп с ножом в сердце, а на склоне возле Французского бульвара прохожие обнаружили тело молодого мужчины с огнестрельным ранением в голову.

Тело 58-летнего мужчины, на котором были колотые раны, обнаружили на тротуаре возле ТЦ »Среднефонтанский» в Семафорном переулке. Установленные на здании камеры видеонаблюдения зафиксировали момент (примерно в 21:50), как неизвестный нанес мужчине удар в область груди и скрылся. По информации СМИ погибший являлся парковщиком спортклуба «Тайгер».

По данному факту Шевченковским отделом полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия, а также принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

 

Второго убитого обнаружили на Французском бульваре, 27, на склонах. Предварительная причина смерти — пулевое ранение в голову. В куртке было найдено удостоверение курсанта сухопутных войск 1998 г.р.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, погибший — житель Одесской области. При нем обнаружили переделанный сигнальный пистолет. По предварительной информации, он совершил самоубийство, выстрелив себе в голову.

По данному факту полиция открыла уголовное производство. Отрабатываются версии — умышленное убийство и самоубийство.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Одесские полицейские задержали убийцу (видео)

Top