Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе женщина провалилась под плиточную кладку (видео)

В Одессе женщина провалилась под плиточную кладку (видео)

6 сентября на ул. Большой Арнаутской, 12 прорвал водопровод и прямо посреди тротуара из-под плитки бил фонтан. Позже, женщина, наблюдавшая за этим фонтаном, провалилась в яму, вымытую водой. Об этом свидетельствует видео, снятое общественником Александром Кириченко.

Как говорят очевидцы, ранее возле фонтана «дежурила» агрессивная женщина пожилого возраста, которая громко материлась и вела себя неадекватно. Она кричала: «Труханов не виноват, и его нужно целовать в …». А спустя некоторое время эта женщина неожиданно оказалась по пояс в яме.

«На Большой Арнаутской, 12 около месяца прошло с момента устранения утечки воды, как снова водопровод прорвало, и снова – в том же месте! Из-за откровенной халтуры человеческая жизнь оказалась на волоске от пропасти в прямом и переносном смысле этого слова. Плитка скрывала огромную яму, которая была халатно заполнена песком при проведении предыдущего ремонта. Конечно же песок – это не гравий, и под огромным напором за считанные минуты был вымыт. Наступив визуально на надежный асфальт, жительница из рядом расположенного дома, моментально провалилась в вымытую под плиткой яму. Отношение сотрудника ЖКС «КП «Порто-Франковский» №3», Бомко Виктора, поражало своей циничностью, безразличием и равнодушием, что уже не удивляет, т.к. возмущение от подобного поведения переполняет все разумные пределы», — прокомментировал Кириченко свое видео.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Мэрия Белгорода-Днестровского предотвратила экологическую катастрофу

Top