Самый языкатый сайт Одессы

В отеле «Токио Стар» нашли труп. Вы все еще мечтаете о море?

В отеле «Токио Стар» нашли труп. Вы все еще мечтаете о море?

Прошлым вечером в отеле, принадлежащем известному одесскому блогеру и предпринимателю Вадиму Черному, был найден труп мужчины с колото-резаными ранами.

Полиция утверждает, что это — результат несчастного случая. Мол, к погибшему накануне приходили кредиторы. И решили его «просто попугать»… полоснув по горлу ножом! Но — вот неудача! — попали в сонную артерию… Почему человек истек кровью? Где был персонал гостиницы, который не заметил умирающего не в закрытом номере, а в коридоре? Наверное, это сейчас волнует не только одесситов и Вадима Черного, но и тех, кто кровно заинтересован в туристической привлекательности и безопасности нашего города.

А пока — еще пара подробностей. Труп нашли в 22.00 во вторник, 1 августа, в конце коридора. Погибший был одет в майку и шорты не первой свежести. Стены вокруг были забрызганы кровью, что позволяет правоохранителям предполагать: жертва пыталась самостоятельно дойти до ресепшн. Однако почему-то и постояльцы, и персонал в один голос утверждают, что ничего не слышали…

Подозреваемые в убийстве — двое жителей Одесской области — уже задержаны. О них пока толком ничего не известно, кроме толерантного утверждения полиции, что оба — «представители этнического меньшинства».

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Одесса, начало августа — а что там на Золотом Берегу? (видео)

 

Top