Самый языкатый сайт Одессы

Винодел Лакарен обратился к премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой защитить его семью

Винодел Лакарен обратился к премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой защитить его семью

Вчера в собаку французского винодел Кристофа Лакарена стреляли из охотничьего оружия.

Собака получила ранения в голову. При этом пес находился на огороженном дворе семьи Лакарена. Сам винодел не сомневается, что инцидент связан со сложными отношениями с местными жителями и обвиняет в стрельбе соседа одного из прочих «проблемных» пайщиков.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Далее, посредством того же Facebook, Лакарен обратился к премьер-министру Владимиру Гройсману напомнив последнему , что тот обещал безопасность всем инвесторам в Украине.

«Господин премьер-министр, 31 октября 2016 года в телепрограмме журналисту Каролин де Камаре Вы лично гарантировали безопасность французским инвесторам в Украине. Я прошу Вас защитить мою семью от этих варваров!», — написал винодел.

Напомним, что конфликт начался после того, как в ноябре прошлого года неизвестные на бульдозере уничтожили виноградники французского винодела Кристофа Лакарена в селе Шабо Одесской области. Пайщики, по мнению винодела, хотят отобрать землю для застройки. Кристоф Лакарен не перестает повторять, что имеет все документы аренды земли на следующие 15 лет.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top