Самый языкатый сайт Одессы

Концерт Лободы в Одессе: Вызов всей патриотической общественности — Сергей Стерненко

Концерт Лободы в Одессе: Вызов всей патриотической общественности — Сергей Стерненко

Очередная попытка дать концерт Светланы Лобода запланирована на 3 сентября  в Одессе на стадионе «Черноморец».

Организаторы заявили о скорой продаже билетов на tickets.od.ua

«Думаете, после инцидента со срывом концерта Лободы в Одессе, она раскаялась и сделала правильные выводы Нет, все с точностью до наоборот …

На 3 сентября в Одессе запланировано указанный концерт. И это вполне сознательная провокация и, не побоюсь сказать, попытка реванша тех, кто сотрудничает со страной агрессором», — написал в своем Facebook бывший руководитель одесского отделения «Правого сектора» Сергей Стерненко.

Далее бывший лидер «Правый сектор» в Одессе призывает всех своих друзей, и из других регионов в том числе, прибыть в этот день в Одессу и достойно ответить на этот «плевок в лицо».

«Передайте кто-нибудь сепару Артёму Вознюку, что бы вместе с Лободой вёз Дорна, Пореченкова и Кобзона. Что бы два раза не протестовать, оптом уже» , — обращаясь к организаторам концерта добавил активист.

Напомним, 28 мая для охраны концерта Светланы Лободы в Одессе прибыло большое количество полиции. Тогда, после столкновений активистов и полиции под ночным клубом «Ибица» неизвестный по телефону сообщил о минировании клуба. Концерт не состоялся.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Для Светланы Лободы главным в одесской ситуации была безопасность зрителей (видео)

Top