Самый языкатый сайт Одессы

Одесская область: транспортный коллапс при въезде в терминал Ильичевского порта (видео)

Одесская область: транспортный коллапс при въезде в терминал Ильичевского порта (видео)

В Одесской области собрали почти треть урожая ранних зерновых. В некоторых районах собирают по 50-60 центнеров с гектара и уже обработано около половины площади.

Такие данные озвучили на аппаратном совещании в облгосадминистрации.

Однако на фоне этих несомненно впечатляющих показателей существует проблема, молчать о которой возмущенные граждане живущие неподалеку от ИТЗ (Ильчевский Зерновой Терминал) не собираются.

Все дело в том, что при разгрузке зерна в ИТЗ образуются огромные колоны из зерновозов, которые мешают нормальному безопасному движению по трассе.

«Жителями составлено письмо с претензией по поводу парковки под знаками и разрушения дорожного полотна и обочины. Посмотрим как сегодня отреагирует руководство Ильичевского зернового терминала», — написал в Facebook  Андрей Королев.

Не смотря на тот факт, что есть накопительная парковка , водители не хотят платить деньги за ожидание своей очереди на разгрузку.

«Они дают барыши для ускоренного проезда, чтоб поехать за новой партией груза. У них видите ли сезон…Когда машин становится еще больше, они выставляют диспетчера на его личной машине прямо на трассе, и он от туда уже руководит процессом….не с парковки, не с терминала…..с трассы!!!», — пишет Королев.

Существует мнение что подобная проблема решается весьма просто — перед въездом в терминал устанавливаются весы, а учитывая нынешние штрафы за перегруз, вопрос должен быстро разрешиться.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

#ИЗТ #задолбализерновозы Жителями составлено письмо с претензией по поводу парковки под знаками и разрушения дорожного полотна и обочины. Посмотрим как сегодня отреагирует руководство Ильичевского зернового терминала. П.с.:

Опубліковано Андреєм Королевим 11 липня 2017 р.

Ильичевский морской порт теперь стал порт Черноморск — постановление кабмина

 

Top