Самый языкатый сайт Одессы

Под СБУ прошла акция в отношении мэров-коллаборантов — Геннадий Труханов в их числе (фото)

Под СБУ прошла акция в отношении мэров-коллаборантов — Геннадий Труханов в их числе (фото)

Сегодня в Киеве бывший депутат Егор Фирсов в окружении единомышленников провел акцию «Требуем безопасности».

В частности активисты требовали от власти и непосредственно от СБУ обеспечить национальную безопасность, поскольку по их мнению, вот уже более трех лет сепаратисты и коллаборанты развязавшие войну, остаются на свободе.
«Мы пытались открыть глаза Президенту митингуя под Администрацией, нас не услышали. Сегодня мы пришли под СБУ, напомнить об их прямых обязанностях. На мое обращение Служба Безопасности не отвечает вот уже полтора месяца. Поэтому мы решили в простой и наглядной форме еще раз показать четкие и неопровержимые факты преступной деятельности. Если вдруг следователь не смог зайти в ютуб и найти свидетельства измены, то теперь он может просто спуститься и ознакомиться с нашими стендами», — написал у себя в Facebook экс депутат Егор Фирсов.

При этом активисты полны решимости и по их словам пока не заставят власть принять должных мер собираются продолжать свои акции и далее. На плаката-досье красуется надпись: «Порошенко, роззуй очі!»

Среди выставленных перед входом в СБУ портретов-досье присутствует «плакатик» и с изображением мэра Одессы Геннадия Труханова.

«Пока не добьемся результата, мы не забудем», — говорится в сообщении.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Одесский депутат предложил клубу Ibiza реванш (видео)

Top