Самый языкатый сайт Одессы

Сегодня в Одессе у Генерального консульства РФ активистами запланировано мероприятие

Сегодня в Одессе у Генерального консульства РФ активистами запланировано мероприятие

На сегодня Одесским центром Национального движения «Действие» в 15.00 запланирована акция в рамках мирового флешмоба «Стоп Путин, стоп война». Место действия окрестности консульства РФ — Гагаринское плато, 14.

Об этом событии организаторы сообщаютт в Facebook

Авторы также опубликовали ряд требований, а именно:

1. Вывести все иностранные вооруженные формирования, военной техники, а также наемников с территории Украины (включая Крым) под наблюдением ОБСЕ. Разоружить все незаконные группы. Восстановить полный контроль над государственной границей со стороны Украины во всей зоне конфликта, согласно п.п.9-10 Минских соглашений от 12.02.2015р. и резолюции Генассамблеи ООН от 16.11.2016р.

2. Увеличить наблюдательную миссию ОБСЕ до 24 часов в сутки, семь дней в неделю и допустить ее части российско-украинской границы, которую Украина временно не контролирует, потому что российско-сепаратистские войска прекращают атаки только тогда, когда наблюдатели ОБСЕ присутствовали на фронте.

3. Немедленно освободить всех заложников и незаконно удерживаемых лиц (включая украинских пленных, военных и гражданских, незаконно удерживаются на территориях Крыма, Донбасса и страны-агрессора России), а также граждан других стран, которые находятся под арестом по политически мотивированными и сфабрикованными обвинениями — по п.6 Минских соглашений от 12.02.2015р

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top