Сергей Стерненко считает дни до начала выступления Кристины Орбакайте в Украине
Бывший лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко всё ещё готовится к срыву концерта Кристины Орбакайте.
При этом, активиста так увлек этот процесс, что он начал считать дни до начала выступлений Орбакайте в Украине.
«Тем временем до концерта Кристины Орбакайте в Киеве осталось 4 дня. До запланированного ею выступления в Одессе — 6 дней. Въезд ей так никто и не запретил, концерты всё ещё не отменены.
Столичные активисты, вы уже билеты приобрели?)», — написал Стерненко в своем Фейсбук.
Напомним, что совсем недавно Стерненко была озвучена причина нелюбви к Орбакайте — это , по его мнению, ее регулярные выступления в Крыму. В той связи бывшего лидера Правого сектора Одессы возмутила позиция властей, точнее тот факт, что Орбакайте в принципе позволили давать концерты в Украине.
«Если в ближайшее время власть не возьмёт на себя такую ответственность, то её концерты превратятся в массовые беспорядки. Я ни в коем случае не угрожаю, а прогнозирую возможные последствия», — писал Стерненко.
Что же, остается только ждать и надеяться на лучшее. Нам, в свою очередь, интересно понаблюдать за драматургией сего динамично развивающегося действа.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

1 Comment
Стерненко как всегда хочет заработать, только в случае с Кристиной, он может посасать леденец!)))))
Reply