Относительно теплый ноябрь дает возможность продлить купальный сезон.
Об этом сообщает Маргарита Овсянникова в facebook
“Доброе утро друзья! Удивительно тёплый ноябрь а этом году!Пляжный сезон в Одессе продолжается и некоторые одесситы всё ещё купаются в море.Хорошего всем дня!”, – написала сегодня Маргарита.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Одесский писатель Непогодин оценил городские муралы