Самый языкатый сайт Одессы

Где одесситы могут вакцинироваться от бешенства (адреса)

Где одесситы могут вакцинироваться от бешенства (адреса)

Перечень медучреждений Одессы, в которых проводится экстренная вакцинопрофилактика бешенства при укусах животных, опубликовал Департамент здравоохранения Одесского городского совета.

В настоящее время во всех лечебно-профилактических учреждениях Одессы, оказывающих антирабическую помощь населению, имеются в наличии иммунобиологические препараты для профилактики бешенства, отметили в департаменте. Эти препараты приобретаются как за средства местного бюджета, так и за средства госбюджета.

Адреса пунктов вакцинации от бешенства:

Городская клиническая больница №1 (поликлиническое отделение), травматологический пункт,ул. Болгарская, 38. Телефон: 732-66-26.

Обслуживает население Малиновского района (жителей Киевского района — в ночное время, выходные и праздничные дни). Время работы: круглосуточно, ежедневно.

Городская клиническая больница №3, травматологический пункт, Лидерсовский бульвар, 11. Телефон: 725-20-63.

Обслуживает население Приморского района. Время работы: круглосуточно, ежедневно.

Городская поликлиника №29, травматологический пункт, ул. Добровольского, 100. Телефон: 52-90-18.

Обслуживает население Суворовского района. Время работы: круглосуточно, ежедневно.

Городская больница №8, хирургический кабинет, Фонтанская дорога, 110. Телефон: 63-05-01 (регистратура).

Обслуживает прикрепленное население Киевского района. Время работы: в рабочие дни, с понедельника по пятницу — с 8:00 до 15:00. В остальное время следует обращаться в травмпункт поликлиники ГКБ №1.

Городская поликлиника №20, хирургический кабинет, ул. Левитана, 62. Телефон: 705-88-24. Обслуживает прикрепленное население Киевского района.

Время работы: в рабочие дни, с понедельника по пятницу — с 8:00 до 20:00, в субботу — с 8:00 до 15:00. В остальное время следует обращаться в травмпункт поликлиники ГКБ №1.

Городская клиническая больница №11 (поликлиническое отделение), хирургический кабинет, ул. Академика Воробьева, 5. Телефон: 793-24-17 (регистратура). Обслуживает прикрепленное к поликлиническому отделению ГКБ №11 население Суворовского района.

Время работы: в рабочие дни, с понедельника по пятницу — с 9:00 до 14:00. В остальное время следует обращаться в травмпункт поликлиники №29.


Детям антирабическая профилактика при укусах животных проводится ежедневно круглосуточно в хирургическом приемном отделении Одесской областной детской клинической больницы: ул. Академика Воробьева, 3.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top