Самый языкатый сайт Одессы

Одесские полицейские проверили информацию о женщине, которая ночевала на площадке с младенцем

Одесские полицейские проверили информацию о женщине, которая ночевала на площадке с младенцем

Полиция Одессы разобрались в резонансной истории молодой матери, которая почти неделю ночевала на детской площадке вместе с младенцем.

Как рассказали в пресс-службе, полицейским из интернета стало известно, что в Суворовском районе под открытым небом ночует женщина с младенцем. Шокирующее видео сопровождала история о том, что мужчина выгоняет жену с сыном во двор, чтобы младенец не мешал ему спать плачем.

Правоохранители установили личности 21-летней матери и её двухмесячного сына. Женщина, оказавшаяся местной жительницей, пояснила, что поссорилась с родными, забрала мальчика и пошла с ним на площадку, где работает охранником отец ребёнка.

Жизни и здоровью младенца ничего не угрожает, но о семье сообщили в службу по делам детей. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей на мать составили протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Сейчас она с младенцем временно поселилась у знакомых своего гражданского мужа. Дальнейшей судьбой семьи будет заниматься служба по делам детей.

Ремарка Ивасей

В сети есть ещё одна версия этой истории. Так, в телеграм-канале Подслушано Одесса пишут, что видео сняла и выложила мать девушки. Женщина рассказала, что ее дочь регулярно избивает её 48-летний сожитель и постоянно выгоняет на улицу.

Сама девушка вместе с сожителем и их младенцем сейчас живут в старом доме за городом. Мария, несмотря на издевательства, вернулась к сожителю. Говорит, что сбежала от своих родителей потому, что родной отец домогался ее, а двухмесячного сына ударил кулаком в спину.

Девушка не состоит в браке с 48-летним отцом ее ребенка. Сейчас мужчина безработный, но обещает в ближайшее время найти себе работу.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top