Самый языкатый сайт Одессы

Эта печальная дорожная правда — статистика ДТП за 2017 год

Эта печальная дорожная правда — статистика ДТП за 2017 год

В Одессе в только начавшемся 2017 году произошло две тысячи аварий в которых были повреждены транспортные средства. В 274-ёх случаях ДТП были пострадавшие люди, из них 27 человек погибли, 327 получили травмы различной степени тяжести.

Такую информацию предоставила начальник пресс-службы Управления патрульной полиции в Одессе Алла Марченко.

В своем заявлении начальник пресс-службы Управления патрульной полиции в Одессе акцентировала внимание на проблемы и трудности с которыми ежедневно приходится сталкиваться патрульной полиции. Призвав жителей к пониманию Алла Марченко посетовала на то, что с начала года патрульными полицейскими, которые работают в круглосуточном режиме, отработано около тридцати информационных обращений различного характера.

«Далеко не все одесситы еще понимают направленность Патрульной полиции. Она работает не только по безопасности дорожного движения, но и отрабатывает все вызовы, которые поступают на линию «102»: это и тяжкие преступления, и кражи, и все остальное», — сказала Алла Марченко.

Самым грубым нарушением, по мнению Марченко, является факт пребывния за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

ДТП на Пересыпи — водитель автомобиля Lada 112 госпитализирован (фото)

Top