Самый языкатый сайт Одессы

Маленьких одесситов Киевского района поздравила Оксана Гончарук (фото, видео)

Маленьких одесситов Киевского района поздравила Оксана Гончарук (фото, видео)

Сразу в нескольких микрорайонах Одессы состоялись веселые празднества, организованные депутатом Одесского городского совета Оксаной Гончарук.

Такие праздники — с подарками для ребятни и хорошими эмоциями для взрослых — стали уже традицией для жителей Киевского района города Одессы.

С самого утра уютный двор, который образуют многоэтажки на улице Академика Вильямса (44, 46/1, 46/2 и 46/3), заполнился веселой музыкой и криками ребятни. Здесь, на новой спортивной площадке, начался праздник, участниками которого стало сразу несколько десятков малышей и школьников.

«Об этой площадке, на которой можно просто побегать, поиграть в футбол и баскетбол, мы мечтали давно, ведь тут были кучи мусора и ничего больше. И мечтали бы мы на этих кучах еще долго, если бы не обратились к нашему депутату Оксане Витальевне. Вы не поверите — они построили ее фактически за несколько дней. И такая оперативность, умение слушать людей и слышать их, доброе сердце и настоящее, материнское отношение характеризуют Оксану Витальевну уже на протяжении многих лет нашей с ней работы. Еще с ее первого созыва. И мы намерены и дальше ее поддерживать во всех начинаниях. Нам она нравится и с ней очень легко», — говорит Алла Богацкая, председатель ОСОНа «Южный ВГД», председатель ОСМД «Вильямса 46/3.

Кстати, за счет депутатского фонда Оксаны Гончарук были также приобретены игровые элементы для детской игровой площадки, которую ее стараниями построили рядом в течение прошлого года.

Праздник посетила и сама Оксана Гончарук, которая не только пожелала всем счастливого нового Года, но и услышала много добрых слов в свой адрес.

Все участники детского праздника на новой спортплощадке получили от депутата сладкие подарки. И пока малышня наслаждалась действом, взрослые вместе со своим депутатом обсуждали дела насущные. А их — целый список, выполнить каждый пункт которого Гончарук намерена еще задолго до окончания 2019 года.

Так, например, в планах команды Оксаны Гончарук на новый, 2019 год, — выполнение еще двух просьб на установку детского городка от жителей Киевского района Одессы. А весной все дружно вместе со своим депутатом приступят к созданию зеленого сквера в том же дворе на Вильямса.

Побывала Оксана Гончарук и в гостях у ребятни из микрорайона ОСОН «Золотой Берег» (ул. Золотой Берег,9). Юные жители домов, которые находятся под постоянной опекой депутата, также получили поздравления и сладкие подарки.

Не остались без внимания Оксаны Витальевны и маленькие одесситы из дома по адресу: ул. Ак Королева 81 к. 1 (к. 4). В развлечениях на свежем воздухе с приготовленным ею специально подарками депутат охотно участвовала вместе с детворой. По данному адресу в 2017 году на средства из депфонда Гончарук также была установлена детская площадка и теперь, по доброй традиции, все радостные коллективные события дети отмечают только здесь.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Куда депутат Гончарук тратит деньги из фонда?

Top