Самый языкатый сайт Одессы

50 одесских полицейских приобрели собственное жилье (видео)

50 одесских полицейских приобрели собственное жилье (видео)

Мечта о собственном жилье стала реальностью для пятидесяти одесских полицейских семей, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Среди них как служащие со стажем, так и молодые специалисты, которые не так давно вступили в ряды полиции, но имеют искреннее желание идти непростым путем полицейского дальше.

«Мотивационная программа МВД, позволяющая правоохранителям приобрести собственное жилье на условиях льготного финансового лизинга, набирает большую популярность среди полицейских Одесской области. С начала года, когда она заработала, получить заветные квартиры изъявили желание четыре сотни наших сотрудников, — рассказывает начальник отдела по вопросам жилищного обеспечения управления логистики и материально-технического обеспечения ГУНП Анна Миронюк. — И действительно, изучив предложенные правительством условия и увидев, как они реализуются на практике, убеждаемся, что для полицейского, который стремится к благосостоянию, — нет никаких преград. Единственное условие на пути к мечте — иметь два года стажа за плечами и желание достойно работать в органах полиции дальше».

«Программа Министерства внутренних дел Украины на получение собственного жилья в льготный финансовый лизинг действительно является достоиной привилегией для таких работников полиции, которые честно и добросовестно выполняют свои функциональные обязанности, — убежден заместитель начальника ГУНП Иван Ищенко. — Благодаря этой программе 50 семей наших полицейских уже получили собственное жилье, и это только начало. Мы будем работать в этом направлении, чтобы наши сотрудники жили в комфортных условиях».

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top