Самый языкатый сайт Одессы

На необходимости проведения земельной реформы до 2020 года настаивает Гройсман

На необходимости проведения земельной реформы до 2020 года настаивает Гройсман

Если к 2020 года в стране будет проведена земельная реформа, то Агропромышленный комплекс Украины получит новый толчок к развитию и росту.

«Мы считаем, что к 2020 году мы должны сделать с вами качественную земельную реформу в интересах украинских граждан и нашего государства. Мы должны с вами стимулировать развитие агропромышленного комплекса через различные программы поддержки. И в этом году мы уже будем иметь с вами и поддержку животноводства, и поддержку садоводства, и поддержку сельскохозяйственного машиностроения», — заявил премьер-министр Владимир Гройсман во время заседания Кабмина.

Премьер-министр настаивает, что земельная реформа — это то, что будет способствовать развитию АПК.

«Все то, что я говорю связано с развитием национальной экономики, созданием добавленной стоимости на территории страны и новыми рабочими местами. Все это укладывается в выполнение наших приоритетов», — подчеркнул он.

По мнению экспертов проекта «Поддержка реформ в сельском хозяйстве и земельных отношениях в Украине», если соотношение арендной платы и цен будет таким, как в ЕС, следует ожидать, что средняя цена на землю в Украине составит $2990 за гектар.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Энергетическая независимость страны уже в 2020 году — Гройсман

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top