Сегодня коммунальное предприятие «Сервисный центр» завершило строительство мостика на прудах в дендропарке Победы.
Мост предусмотрен для соединения берегов в районе перешейка между прудом № 1 и прудом № 2, для удобства передвижения отдыхающих дендропарка Победы.
Мостик представляет собой кованую конструкцию с деревянным настилом, украшенный символами Одессы – якорем, а также морскими волнами и чайками. Идея оформления принадлежит кузнецу художественной ковки Валентину Максим.
Работы по строительству данного моста проводились за счет городского бюджета.
Ivasi.News. Народный сайт Одессы!