Самый языкатый сайт Одессы

В центре Одессы на Успенской 59 проводит прием пациентов хирург проктолог Дегтяренко Сергей Петрович

В центре Одессы на Успенской 59 проводит прием пациентов хирург проктолог Дегтяренко Сергей Петрович

Сергей Дегтяренко — хирург-проктолог Одесской областной клинической больницы, ассистент кафедры хирургии №1 Одесского национального медицинского университета теперь принимает пациентов в медцентре «Арника» на Успенской, 59.

Об этом врач сообщил на своей странице в Facebook:

«Дорогие, друзья! Теперь я принимаю пациентов по понедельникам с 16-00 до 18-00 по адресу ​УСПЕНСКАЯ, 59 в Медицинском центре «АРНИКА».

Обращаю Ваше внимание, что я также продолжаю принимать в Одесской областной клинической больнице по адресу: АКАДЕМИКА ЗАБОЛОТНОГО, 26 (угол пр-та Добровольского). Прием проводится в рабочее время, запись по телефонам: 066 786 50 23, 048 743 03 97″.

Кандидат медицинских наук Дегтяренко Сергей Петрович имеет высшую категорию по хирургии, высшую категорию по проктологии.  Специализируется на хирургии, проктологии, эндоскопии, онкологии, онкохирургии.

С 2004 года — член Ассоциации колопрокологив Украины, Европейской и Украинской ассоциации эндоскопических хирургов. В 2015 году защитил кандидатскую диссертацию по проктологии на тему: «Выбор метода хирургического лечения сложных свищей прямой кишки».

За два десятилетия медицинской практики Сергей Петрович вернул ощущение полноценной жизни тысячам пациентов.

Top