Самый языкатый сайт Одессы

Новую дорогу в объезд Рени построят до конца года (видео)

Новую дорогу в объезд Рени построят до конца года (видео)

В Одесской области продолжается масштабное строительство дороги вокруг Рени. На прошлой неделе там уже укладывали верхний слой асфальта.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА.

Общая протяженность автодороги составляет 6,3 километра, до конца года ее строительство планируют завершить.

Эта дорога общего пользования строится, в частности, чтобы вывести транзитный транспорт за пределы Рени и разгрузить улицы города. Кроме того, дорога позволит уменьшить аварийную и улучшить экологическую ситуации.

Роботи на трасі в об‘їзд Рені — на фінальній стадії. Минулого тижня там вкладали верхній шар асфальту. Будуємо абсолютно нову дорогу. До кінця року плануємо завершити.

Опубліковано Maksym Stepanov Неділя, 23 вересня 2018 р.

Ремарка Ивасей

Строительство объездной дороги вокруг города Рени началось еще в 2012 году. С того времени оно несколько раз прерывалось, в том объездную дорогу вокруг города Рени начали строить еще в 2012 году, а в связи с недостатком финансирования, стройку несколько раз приостанавливали. В 2015 году работы на объекте возобновили. За два годы были выполнены основные земельные работы и мостовой переход через железную дорогу по станции Рени-Наливная.

В 2017 году были выполнены работы по устройству насыпи земельного полотна в объеме 479,3 тыс.тонн, монтаж конструкции с использованием геотекстиля в объеме 37 тыс. м3 и работы по устройству горячей плотной крупнозернистой асфальтобетонной смеси тип. Всего в 2017 году выполнены работы на общую сумму 119,4 миллионов гривен.

 Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Без шуток? Ремонт дороги Одесса-Рени закончат в этом году (видео)

Top