Самый языкатый сайт Одессы

О перспективах вступления в НАТО — Алексей Гончаренко (видео)

О перспективах вступления в НАТО — Алексей Гончаренко (видео)

Согласно социальным исследованиям проведенных Центром Разумкова и Центром Демократических Инициатив, 72% украинцев выступают за вступление нашей страны в НАТО.

Свое авторитетное мнение по этому вопросу, в интервью «112 Украина», высказал нардеп одессит Алексей Гончаренко.

«Я думаю — это реальные цифры. Там есть и мой голос. Потому что, мы все увидели, в этом современном мире, который оказался не таким безопасным — одним быть нельзя. Оставаться одним — это опасно и неправильно…

Эта сила может защитить нас от ядерной России с непредсказуемым, опасным Путиным, который к сожалению ступил на путь Гитлера 21 века», — пояснил свою позиции Гончаренко.

На справедливое замечание ведущего, а хочет ли нас в своих рядах видеть альянс, Гончаренко пояснил, что не все так просто. По словам политика, желания Украины и её граждан мало, существует ряд препятствий и главное из них — это аннексированные территории на востоке страны. Такое обстоятельство противоречит правилам альянса и служит препятствием для немедленного вступление в НАТО Украины.

«Однако Украина выработала курс на интеграцию с Северо Атлантическим сообществом. Наша армия переходит на стандарты стран членов НАТО и вскоре мы будем готовы присоединиться», — заключил Гончаренко.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

У Стамбульского парка в Одессе все больше авторов, включая Костусева

Top