Самый языкатый сайт Одессы

О плановом ремонте дорог в Черноморске и не только (фото)

О плановом ремонте дорог в Черноморске и не только (фото)

В Одесской области в городе Черноморск начался капитальный ремонт дорог.

На эти несомненно жизненно важные цели чиновники выделили 17 миллионов 850 тысяч гривен.

«В Черноморске специалисты «Автодора» отремонтируют часть улицы В.Шума, Парусной, Данченко, Победы, пр.Мира. В Александровке планируются ремонты улиц Пушкина, Солнечной, Маяковского, Энтузиастов. В Малодолинском капремонты будут произведены на улицах Вишневой и Набережной, а в Бурлачьей Балке – улицы Шевченко и Центральная. Кроме этого, 2 млн. грн. будут направлены на текущий ремонт улиц и 5 млн.грн. – на ремонты внутриквартальных проездов», — рапортует на своей странице в Facebook мэр Черноморска Валерий Хмелнюк.

Отметим, «дорожный вопрос» в большинстве районов области очень актуален. К примеру, жители села Дунайское Измаильского района Одесской области грозятся устроить акцию протеста из-за плачевного состояния дороги в Старую Некрасовку, при том, что на ремонт этой дороги протяженностью 4 км из областного бюджета выделялось около 800 тыс. грн. В декабре ремонт выполнила подрядная организация ООО «Евродор».

Эта дорога является основной подъездной к селам Муравлевка, Камышовка, Першотравневое. Важность этого участка нельзя недооценивать, так как  вполне возможно, что из-за аварийного состояния дороги сюда вовремя не доберется ни скорая помощь, ни спасатели.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Как прошел первый день на перекрытой Пересыпи (фото, видео)

 

Top