5 декабря 2017 года в Одессе состоится «Ярмарка новых перспектив». На ярмарке представители более 40 одесских компаний предложат соискателям работы востребованные на рынке труда вакансии.
Цель мероприятия – помочь компаниям-работодателям найти достойных специалистов, а соискателям – больше узнать об актуальных вакансиях в ведущих компаниях и получить возможность трудоустройства
Мероприятие проводится при поддержке Международного благотворительного фонда Caritas Ukraine, организаций Catholic Relief Services и Austrian Development Agency.
К участию в мероприятии приглашаются: – предприятия, имеющие вакансии и возможности трудоустройства; – предприятия и физические лица-предприниматели, заинтересованные в создании новых рабочих мест на базе действующего предприятия; – местное население, участники АТО, которые хотели бы получить помощь в трудоустройстве.
В ходе Ярмарки состоятся бесплатные мастер-классы, тренинги, семинары на темы трудоустройства и предпринимательства. Также соискатели работы смогут пообщаться с HR-менеджерами, получить консультации психолога и специалистов по профориентации. Кроме того, у претендентов на вакансии будет возможность устроиться на работу непосредственно во время мероприятия.
Место проведения Ярмарки: ул. Греческая, 1А – помещение Impact Hub Odessa (3-й этаж) с 10:00 до 16:00.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!
Работа за границей: как не попасть в “лапы” мошенников