Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов приглашают на совместную прогулку под музыку

Одесситов приглашают на совместную прогулку под музыку

11 июля в центре Одессы по инициативе центра практики осознанности Mindspot и под руководством известного танцевального терапевта, гостя города в эти дни, Александра Гиршона состоится танцевальная прогулка Dance Walking.

Dance Walking – это формат совместной танцевальной прогулки, когда участники собираются в одном месте и оттуда, танцуя, двигаются по единому маршруту прямо в городе, среди других людей — под единый плейлист. Музыка играет у всех в наушниках, важно на старте одновременно нажать кнопку play. Необычная танцевальная прогулка подходит для всех, кто любит танец или просто находит самовыражение через тело.

Цель танцевальной прогулки от Mindpot и Александра Гиршона в Одессе – создать общую атмосферу праздника в городе в этот день, заявить о важных общечеловеческих ценностях – о свободе выражения эмоций через тело.

«Почему тело для нас так важно? Во времена все большего распространения искусственного интеллекта и угрозы роботов мы забываем о том, что человек воплощается, в первую очередь, через тело, и хорошо бы поддерживать с ним контакт», — говорят в Mindspot.

Участники прогулки 11 июля начнут движение от Стамбульского парка на Приморском бульваре, пройдут по улицам Дерибасовской, Греческой, Канатной, и завершат прогулку на стадионе «Черноморец» в парке Шевченко. Общая протяженность маршрута – 2 км.

Чтобы присоединиться к прогулке, одесситов и гостей города приглашают пройти регистрацию на сайте Mindspot. 11 июля в 17:00 участники начнут движение из Стамбульского парка – по правую сторону от Потемкинской лестницы (стоя лицом к Одесскому морскому вокзалу) на склонах Приморского бульвара. Место встречи – круглая площадка, выложенная камнем.

Участие свободное.

Ремарка Ивасей
Центр практики осознанности Mindspot – первый в Украине и Восточной Европе центр для развития навыков внимания и эмоционального интеллекта.

Александр Гиршон – известный танцевально-двигательный терапевт, который помогает проживать эмоции через танец. За последние 27 лет Александр Гиршон провел самостоятельно и вместе с коллегами более 500 тренингов личностного развития, в которых участвовало более 10 000 человек из таких стран как Украина, Беларусь, Россия, Казахстан, Израиль. С 8 по 14 июля Александр Гиршон будет в Одессе в Mindspot, чтобы провести трехдневный интенсив, три практикума и индивидуальные сессии.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top