Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов приглашают в парк им. Горького на праздник мороженого и сладостей

Одесситов приглашают в парк им. Горького на праздник мороженого и сладостей

Ярмарку Мороженого и сладостей устроят 22-24 августа в парке им. Горького. Организаторы готовят более 100 видов мороженого и всевозможных сладостей.

Здесь можно будет попробовать классические виды и мороженое с необычными вкусовыми оттенками, а также новый тренд — мороженое для взрослых. Сладкоежки смогут оценить даже мороженое из козьего молока и корней орхидеи.

Особенно порадует детей возможность выбирать топинги и посыпки для мягкого мороженого – ведь это практически волшебство, уверены организаторы. Шоколадный Дом представит свои десерты и конфеты ручной работы с оригинальными вкусами. Натуральные вкусности хенд-мейд найдут для себя на ярмарке любители эко–сладостей.

А еще прямо на ярмарке можно будет испечь своими руками сладкий пончик, выбрать любимую начинку, украсить всевозможными посыпками.

Отдельно готовят программу — покажет фокусы жонглёр из Турции, а для взрослых посетителей готовят бармен-шоу на сцене. Это натуральное мороженое с добавлением различных коктейлей.

Гостей ждут концертная программа, игры с аниматорами, конкурсы и викторины, призы и подарки, танцевальные мастер-классы, праздник продлится до 24 августа включительно. Вход свободный!

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top