Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов зовут протестовать против насильственного прививания

Одесситов зовут протестовать против насильственного прививания

2 июня в парке Шевченко состоится митинг в рамках всемирной программы «За свободу выбора и против принудительного медицинского вмешательства».

II Международный протест против принудительной иммунизации приурочен к мировому дню осознания осложнений после вакцинации. Митинг будет проходить одновременно в нескольких странах мира.

«Вы позволите родителям быть наказаными за заботу о детях? Для защиты своего здоровья и жизни они лишены права принимать решение, продиктованное их благом? Это происходит сейчас в Европе и во всем мире!

Об этом свидетельствует история Альфи Эванс, жестоко уничтоженная медицинской тиранией. Никто не может чувствовать себя в безопасности перед лицом официальных процедур, основанных на бесчеловечной идеологии и ложной статистике.

Ответственными за это являются люди, которые легко приходят за чужой жизнью. Во имя того, что они называют общественным здоровьем и предполагаемой социальной солидарностью — бессовестно, они отнимают свободу от других людей, преследуя свои основные права.

Сколько трагедий нужно людям понять, что свобода и достоинство человека, а не принуждение, которое их нарушает, являются основой для всех нас», — сообщают организаторы акции.

Акция пройдет в парке Шевченко с 12.00 до 15.00

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Одесскую аптеку подозревают в торговле запрещенными препаратами (фото)

 

 

Top