Самый языкатый сайт Одессы

«Теплоснабжение города Одессы»: одесситы могут заплатить за тепло через личный кабинет

«Теплоснабжение города Одессы»: одесситы могут заплатить за тепло через личный кабинет

Коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» предлагает потребителям выбрать наиболее оптимальный для себя способ оплаты за потребленное тепло, среди которых онлайн-оплата.

При оплате комиссия для всех банковских карт отсутствует, сообщили в администрации ТГО.

Для получения доступа в личный кабинет необходимо зарегистрироваться на сайте коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы».

Для входа в личный кабинет надо ввести свой электронный адрес и пароль. В личном кабинете отображаются фамилия и инициалы. После регистрации необходимо добавить лицевой счет или выбрать из списка ранее зарегистрированных. Также здесь находится меню выбора дополнительных возможностей.

В разделе «История начислений» отображаются оплаты за весь период действия лицевого счета, а переключая закладки, абоненты могут найти необходимый период оплаты за потребленную тепловую энергию.

По умолчанию к оплате указывается сумма долга, но ее можно изменить. Нажимая кнопку «Оплатить», плательщик попадает на защищенную страницу, где указывает реквизиты банковской карты, проверяет, правильно ли указана сумма к оплате и указывает электронный адрес, на который будет отправлена квитанция об уплате.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top