Самый языкатый сайт Одессы

Одесские застройщики продолжают свою работу (фото, видео)

Одесские застройщики продолжают свою работу (фото, видео)

В Одессе продолжает строиться комфортное новое жильё. Даже сейчас есть компании, которые остаются на рынке и сдают новострои в самое непростое время. Один из таких застройщиков, который работает несмотря на войну, — корпорация «КУБ».

На строительных площадках микрорайона «Таировские сады», ЖК Aqua Marine, жилого района «Сады Ривьеры», района «Авторский» и ЖК UnityTowers в Аркадии продолжаются строительные работы.

Глава корпорации Олег Невзоров рассказал, что в этом году было много планов на новые проекты, но жизнь повернулась таким образом, что сфокусироваться решили на объектах, которые уже строились и на завершении секций, которые были почти готовы.

В течении этого лета застройщик планирует сдать в эксплуатацию секции в трех строительных проектах— это последняя секция первого пускового комплекса микрорайона «Таировские сады», дом №3 ЖК Aqua Marineи 3 секции жилого района «Сады Ривьеры». Сейчас для этого проводятся работы благоустройству придомовых территорий и завершаются работы внутри секций. Инвесторы этих объектов будут жить в современных домах, полных комфорта и зелени.

«Корпорация «КУБ» — одна из тех, кто остаётся на рынке сегодня и будет на рынке всегда. Мы продолжаем строить наши дома и обязательно сдадим их в эксплуатацию. Каждый инвестор получит ключи от своих квартир и поселится в новом комфортном доме, дома строятся и будут построены», — рассказывает Олег Невзоров.

Top